LOTE 742:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 743:
VER
LOTE 744:
Cristo italiano de bronce plateado según modelo de Della Porta 60 cm
1 200
VER
LOTE 745:
Caja con tapa de opalina con decoración dorada S.XIX
VER
LOTE 746:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Greco Fine Arts & Auctioneers sobre nuevas subastas