LOTE 181:
VER
LOTE 182:
5 000
VER
LOTE 183:
Cina piatto in porcellana bianco e blu sec.XVIII L 44,5cm
850
VER
LOTE 184:
Cina n.2 piattini. Cina n 2 piattini in porcellana diam 14,7 cm
VER
LOTE 185:
VER
LOTE 186:
Olio su tela. olio su tela raff.vaso di fiori cm. 89x117
VER
LOTE 187:
1 400
VER
LOTE 188:
Dipinto. olio raff.casa di campagna cm. 19,5x11,5
VER
LOTE 189:
Vaso in alabastro. vaso in alabastro cm.x h. 48
380
VER
LOTE 190:
Candelabro. candelabro in porcellana a 5 fiamme
VER
LOTE 191:
350
VER
LOTE 192:
Nason vaso rosa in vetro di Murano
VER
LOTE 193:
VER
LOTE 194:
VER
LOTE 195:
5 000
VER
LOTE 196:
CARLO POLLONERA Alessandria d'Egitto 27/03/1849 - Torino 17/06/1923
VER
LOTE 197:
Olio su tela. olio su tela raff.religioso sec XVIII cm. 72x88
VER
LOTE 198:
3 800
VER
LOTE 199:
Dipinto. olio su cartoncino raff.marina con barche cm. 17,5x12
VER
LOTE 200:
Cina scultura in corallo raff.guanyn 1900 circa cm.x h. 7
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas