Vendido por:
€100
LOTE 161:
VER
LOTE 162:
60
VER
LOTE 163:
Cina vaso in porcellana, decoro a bambù, fondo giallo cm.x h. 35,5
VER
LOTE 164:
2 800
VER
LOTE 165:
1 200
VER
Vendido por:
€450
LOTE 166:
Olio su tela. olio su tela raff.Venezia Piazza San Marco cm. 42x62
450
VER
LOTE 167:
Olio su tela. olio su tela raff.volto di donna sec.XVIII cm. 33x26
1 000
VER
LOTE 168:
Cina sedia in ceramica in miniatura epoca Ming
VER
LOTE 169:
VER
LOTE 170:
2 000
VER
LOTE 171:
Cina coppia di vasi cloissone cm.x h. 12,5
VER
LOTE 172:
Cina quadro in tessuto
VER
LOTE 173:
1 000
VER
LOTE 174:
Cina n.8 oggetti vari in ceramica
VER
LOTE 175:
Giappone n.6 ciotole con coperchio decorate con fondo rosso dm 12,5cm
VER
LOTE 176:
3 000
VER
LOTE 177:
VER
LOTE 178:
3 500
VER
LOTE 179:
Tondo in marmo. tondo in marmo raff.leone dm 34cm
380
VER
LOTE 180:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas