LOTE 49:
2 300
VER
LOTE 50:
2 100
VER
Vendido por:
€1 400
LOTE 51:
1 200
VER
Vendido por:
€3 500
LOTE 52:
Cina budda in bronzo dorato sec.XVIIIL 10 cmcm.x h. 17
1 000
VER
LOTE 53:
Cina Kangxi (1662-1722) piatto bianco e blu in porcellana L 35,6cm
VER
LOTE 54:
1 200
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 55:
1 000
VER
LOTE 56:
3 000
VER
LOTE 57:
VER
LOTE 58:
2 000
VER
LOTE 59:
2 000
VER
LOTE 60:
VER
LOTE 61:
2 000
VER
Vendido por:
€500
LOTE 62:
gabbia con uccellino carillon sec XIX cm.x h. 27,5
VER
Vendido por:
€900
LOTE 63:
olio su tela raff.Madonna con bambino e frutto sec XVII cm. 61×75
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 64:
1 500
VER
LOTE 65:
2 000
VER
LOTE 66:
olio su tela raff.putto sdraiato con angeli sec.XVII cm. 107×79
1 200
VER
LOTE 67:
olio su tela raff.Madonna sec.XVII cm. 48×39
VER
Vendido por:
€400
LOTE 68:
scultura in bronzo raff.gladiatore sec.XIX cm. 44×21 h. 29
VER
LOTE 69:
scultura in bronzo raff.cavaliere sec XIX
VER
LOTE 70:
olio su tela raff.santo con libro sec.XVII cm. 58×78
1 300
VER
LOTE 71:
scrittoio intarsiato in legni vari Lombardia epoca Luigi XVI fine 700
VER
LOTE 72:
cassettone in noce con formelle Piemonte sec.XVII cm. 56×125 h. 101
1 000
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 73:
olio su tela raff.sposalizio Santa Caterina sec.XVII cm. 98×73
VER
Vendido por:
€900
LOTE 74:
VER
LOTE 75:
VER
LOTE 76:
vaso in argento biansato gr.2285 h 45
VER
Vendido por:
€1 400
LOTE 77:
vaso in argento lavorato in rilievo a foglie gr.2941 h 40cm
VER
LOTE 78:
cassettone in ulivo Piemonte sec.XVII cm. 64×141 h. 97
1 500
VER
LOTE 79:
vaso in argento cesellato con file di racemi gr.1515 h 38cm
VER
LOTE 80:
VER
LOTE 81:
700
VER
LOTE 82:
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 83:
busto reliquiario in legno laccato e dorato sec XVII cm.x h. 40
VER
Vendido por:
€2 800
LOTE 84:
olio su tela raff.allegoria con bacco sec.XVIII cm. 114×164,5
2 800
VER
LOTE 85:
scultura in terracotta raff.testa di filisofo sec.XVIII
2 000
VER
LOTE 86:
3 600
VER
LOTE 87:
coppia di oli su tela raff.volto di uomo sec.XVIII cm. 15,5×19
900
VER
LOTE 88:
coppia di oli su tela raff.volto di uomo sec.XVIII cm. 14,5×19
900
VER
LOTE 89:
VER
LOTE 90:
olio su tela raff.Salome con la testa del Battista sec.XVII cm. 33×26
900
VER
LOTE 91:
VER
LOTE 92:
ribalta intarsiata in legni vari Lombardia epoca Luigi XVI fine 700
3 500
VER
LOTE 93:
busto in terracotta raff.imperatore cm.x h. 75
700
VER
LOTE 94:
coppia di mensole laccate e dorate sec XIX cm.x h. 50
VER
LOTE 95:
tempera su tavola raff.Madonna con bambino e santi sec.XVI cm. 39×70
VER
LOTE 96:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas