LOTE 861:
1 200
VER
LOTE 862:
olio su cartone raff.uomo sorridente primi 900 cm. 28×22
VER
LOTE 863:
scultura in legno policromo raff.San Francesco sec XVIII h120 cm
VER
LOTE 865:
violino
VER
LOTE 866:
Cina coppia di ciotole cloissonet
LOTE 867:
Cina n.2 ciondoli in pietra L 2,8 – 4,5cm
VER
Vendido por:
€70
LOTE 868:
zuccheriera in argento con manici traforati gr 213 h 12 cm
60
VER
LOTE 869:
VER
Vendido por:
€130
LOTE 870:
alzatina in argento lavorato gr 360 diam 28 cm
VER
Vendido por:
€200
LOTE 871:
olio su tela raff. Napoli dal mare fine 800 primi 900 cm. 39×25
VER
Vendido por:
€210
LOTE 872:
piatto in argento con bordo sbalzato gr 576 diam 33 cm
VER
LOTE 873:
consolle da appoggio intarsiata
VER
LOTE 874:
VER
LOTE 875:
olio raff.giochi di bimbi cm. 39×115
VER
LOTE 876:
lampadario in pasta di vetro e metallo 1920 circa cm. 57×57
1 000
VER
LOTE 877:
scultura in legno policromo raff.ecce homo sec XVII H 39 cm
VER
LOTE 878:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 879:
tavolino con cassetto gambe tornite unite da traverse
VER
LOTE 880:
sacca da golf con mazze
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas