Vendido por:
€1 400
LOTE 820:
VER
LOTE 821:
officier pendoletta da viaggio con scatola e chiave
180
VER
Vendido por:
€150
LOTE 822:
Antonello Zecca acquerello raff.duomo di Milano cm. 39×29
VER
LOTE 823:
VER
LOTE 824:
scultura in marmo dipinto raff.vescovo sec XVII h68 cm
VER
LOTE 825:
oliera in argento Russia
VER
LOTE 826:
Cina manico in legno scolpito h 8,5 cm
VER
LOTE 827:
scultura in porcellana raff.donna orientale cm.x h. 32
VER
LOTE 828:
portaghiaccio in argento e malachite anni 30 h 37 cm
2 200
VER
LOTE 829:
poltroncina sec.XIX
VER
LOTE 830:
pastello raff.mamma con bambino sec.XIX cm. 92×73
VER
Vendido por:
€300
LOTE 831:
vassoio in argento con bordo cesellato 39,5×31,5 gr.800
VER
LOTE 832:
imparaticcio in tessuto
VER
LOTE 833:
olio su tela raff.bambino fine 800 primi 900 cm. 31×38
VER
LOTE 835:
Cina n.2 scatole + bicchiere cloissonet
VER
LOTE 836:
portabottiglie liberty peltro H 21 cm
VER
Vendido por:
€130
LOTE 837:
lotto composto da coppia di ciotole, lattiera e 7 cucchiaini gr.374
90
VER
Vendido por:
€330
LOTE 838:
n 4 sottobottiglie in argento gr 840 diam 14,5 cm
VER
LOTE 840:
scultura in porcellana raff.cane L 12 cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas