LOTE 781:
VER
LOTE 782:
Picking John olio cm. 50×60
VER
LOTE 783:
Cina snuff bottle in metallo decorato h 4,5 cm
VER
LOTE 784:
Cina teiera in porcellana
VER
LOTE 785:
Cina statuina celadon epoca Ming cm.x h. 21,5
VER
LOTE 786:
Caltagirone fiasca in mailica dipinta sec.XIX cm.x h. 21
VER
LOTE 787:
3 000
VER
LOTE 788:
VER
LOTE 789:
olio su tela raff.paesaggio montano fine 700 inizio 800 cm. 69×55
VER
LOTE 790:
coppia di oli su tela raff.battaglia inizio sec,XVII cm. 104×204,5
5 000
VER
LOTE 791:
Cina scultura in porcellana raff.uomo su asino
VER
LOTE 792:
Kashmir India sec XX 180×190 cm
VER
LOTE 793:
Kashmir India tessuto sec XX 180×185 cm
VER
LOTE 794:
Cina scultura in bronzo raff.budda cm.x h. 28
180
VER
LOTE 795:
Cina n.3 oggetti vari
VER
LOTE 796:
Cina scultura in legno cm.x h. 21
180
VER
LOTE 797:
Cina dipinto raff.fiori e uccelli cm. 60,5×40
VER
LOTE 798:
Cina vaso in porcellana bianco con decori floreali cm.x h. 36
VER
LOTE 799:
Nils Wahlseth olio su tela raff.paesagggio cm. 49×39
VER
LOTE 800:
2 500
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas