LOTE 741:
lampadario in bronzo e cristallo fine 800
VER
LOTE 742:
Verner Panton lampadario con palle bianche
VER
LOTE 743:
olio su tela raff.barche cm. 36×62
VER
LOTE 744:
Carl Carlsen olio su tela raff.uomo che fuma cm. 69×44
VER
LOTE 745:
Ernst Friis olio su tela raff.paesaggio innevato cm. 60×50
180
VER
LOTE 746:
ribalta in mogano inizio sec.XIX cm. 114×58 h. 103
VER
LOTE 747:
ribalta in mogano inizio sec.XIX cm. 105×50 h. 102
VER
LOTE 748:
automa sec.XIX
VER
LOTE 749:
olio su tela raff.foresta innevata sec.XX cm. 66×85
VER
LOTE 750:
ribalta a cilindro in mogano sec.XIX
VER
LOTE 751:
piatto in maiolica raff.volto Roma sec.XIX dm 33cm
VER
LOTE 752:
antica testa in bronzo orientale h 7 cm
VER
LOTE 754:
scultura orientale dorata H10 cm
VER
LOTE 755:
Cina ciotola in porcellana bianca e blu epoca Qing dm 13,6cm
VER
LOTE 756:
Cina ciotola in porcellana bianca e blu epoca Qing dm 13,4cm
VER
LOTE 757:
Michele Zaza pastello e olio ‘interno esterno’ Brera 1968 cm. 35×50
VER
LOTE 758:
Michele Zaza pastello e olio ‘piccolo cantiere’ Brera 1968 cm. 35×50
VER
LOTE 759:
VER
Vendido por:
€2 600
LOTE 760:
2 500
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas