LOTE 721:
ciotola in argento sec.XIX gr.319 dm 15,2cm
VER
LOTE 722:
alzatina in argento lavorato gr.352 dm 26cm
VER
LOTE 723:
piatto in argento gr. 729 dm 31,3cm
220
VER
LOTE 724:
Bussolino Vittorio olio raff.paesaggio cm. 28,5×16,5
VER
LOTE 725:
VER
LOTE 726:
coppia di quadri con tessuto antico cm. 43×15
VER
LOTE 727:
VER
LOTE 728:
comodino in stile con guarniture in bronzo
VER
LOTE 729:
n4 poltrone stile Impero
VER
LOTE 730:
vetrinetta ad un anta in stile
VER
LOTE 731:
Cina vaso in porcellana di Canton cm.x h. 55
VER
LOTE 732:
Cina vaso in bronzo cm.x h. 25
VER
LOTE 733:
Cina coppia di vasi cloissonet cm.x h. 28
VER
LOTE 734:
tavolino in stile intarsiato a motivi geometrici
VER
LOTE 735:
VER
LOTE 736:
VER
LOTE 737:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 43
VER
LOTE 738:
pagina antifonario
VER
LOTE 739:
pagina antifonario
VER
LOTE 740:
Mont Blanc Meisterstuck 149
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas