LOTE 621:
Cina coppia di ciotolo con personaggi dm 10,8cm
VER
LOTE 622:
scatola da rosolio epoca Napoleone III
VER
LOTE 623:
vetrina olandese intarsiata in legni vari
VER
LOTE 624:
orologio in alabastro bianco Luigi XVI fine sec. XVIII cm.x h. 47
450
VER
LOTE 625:
Cina ciotola in ceramica cracle dm 15,2cm
VER
LOTE 626:
coppia di miniature raff.ritratti di donna
VER
LOTE 627:
vaso a fazzoletto in vetro rosso cm.x h. 39
VER
LOTE 629:
VER
LOTE 630:
Cina portapennelli in bambu’ scolpito cm.x h. 12
VER
LOTE 631:
scultura in bronzo raff.vikingo cm.x h. 18
VER
LOTE 632:
coppia di miniatura raff.ritratti di donne
VER
LOTE 634:
Johan Ossian Andersson olio su tela raff.marina cm. 65×100
VER
LOTE 635:
Cina coppia di corna di bue scolpite 1912-1949 cm.x h. 39
VER
LOTE 636:
miniatura in cera datata 1896 cm 13×10
VER
LOTE 637:
tavolino a bandelle in mogano
VER
LOTE 638:
Cina dipinto su tela cm. 177×110
VER
Vendido por:
€250
LOTE 639:
S.C.Bjulf olio su tela raff.pescatori cm. 51×43
VER
LOTE 640:
A.Rudiger olio su tavoletta raff.cane cm. 16×13
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas