Vendido por:
€700
LOTE 481:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 482:
VER
LOTE 484:
grande vaso in maiolica istoriata dm 43cm cm.x h. 42,5
VER
LOTE 485:
vaso in bronzo orientale cm.x h. 17,5
VER
LOTE 486:
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 487:
vaso a biansato in argento cesellato 2240 gr
1 000
VER
LOTE 488:
Francois Theodore Legras 1839-1916 vaso dipinto non firmato cm.x h. 33
VER
LOTE 489:
olio su cartone raff.carrozza cm. 34×25,5
VER
Vendido por:
€280
LOTE 490:
Lenci statuina in ceramica raff.fioraia cm.x h. 28,5
VER
Vendido por:
€50
LOTE 491:
coppia di sgabelli con zampe ferine dorate inizio sec XIX55x42xh45 cm
VER
LOTE 492:
girandolle in metallo e vetri cm.x h. 79
VER
LOTE 493:
Cina n.2 vasi con coperchio in porcellana dipinta cm.x h. 23
VER
LOTE 494:
bicchiere in vetro colorato cm.x h. 17,5
VER
LOTE 495:
scultura in bronzo raff.operaio firmata C.Munier? cm.x h. 46
VER
LOTE 496:
coppia di appliques in metallo bianco e nero anni 70 cm.x h. 15
VER
LOTE 498:
grande vassoio in metallo argentato cm. 95×58,5
VER
Vendido por:
€150
LOTE 499:
VER
LOTE 500:
Cina n 4 dipinti su carta 29×89 cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas