LOTE 441:
Edoardo Ceccardi scultura in terracotta 1978 cm.x h. 34
VER
LOTE 442:
credenza anni 60 cm. 46×236 h. 83
VER
Vendido por:
€50
LOTE 443:
placca in bronzo tonda raff.profilo sec.XIX dm 13,7cm
VER
Vendido por:
€150
LOTE 444:
scultura in bronzo ‘bacio tra i bimbi’ sec.XIX cm.x h. 28,5
VER
LOTE 445:
VER
LOTE 447:
Cina tessuto ricamato cm. 13,5×11,5
VER
LOTE 448:
Harald Pryn olio su tela raff.strada nel bosco cm. 60×81
VER
Vendido por:
€500
LOTE 449:
olio su tavoletta raff.natura morta sec XVIII cm. 34,5×42
VER
LOTE 450:
olio su tela raff.paesaggio marino sec.XVII cm. 100,5×139
VER
LOTE 452:
Caltagirone vaso ad anfora in maiolica dipinta sec.XIX cm.x h. 35
VER
Vendido por:
€60
LOTE 453:
A.Hotoft olio su tela datato 1937 raff.paesaggio innevato cm. 59×91
VER
LOTE 454:
testa di Napoleone in porcellana sec XIX cm.x h. 6,5
VER
LOTE 455:
placca in bronzo raff.profilo maschile dm 8cm
VER
LOTE 456:
olio su tela riportata su tavola raff.giovane con bicchiere sec XVII
VER
Vendido por:
€100
LOTE 457:
Cine vaso in porcellana dipinto con dorature cm.x h. 44,5
VER
LOTE 458:
scultura in metallo raf.donna cm.x h. 26
VER
LOTE 459:
Cina n.3 piattini in porcellana decoro Imari dm 15cm
VER
LOTE 460:
coppia di placche raf.Napoleone con cornici laccate sec.XIX dm 11,5cm
VER
LOTE 461:
placca in ferro raff.chiavi della citta’ h 32cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas