LOTE 201:
VER
LOTE 202:
scultura in legno laccato e dorato raff.San Michele sec XVIII h 115 cm
1 500
VER
LOTE 203:
Cina orologio da tavolo con smalti cm.x h. 47
350
VER
LOTE 204:
Murano lampadario in vetro verde
VER
LOTE 206:
VER
LOTE 207:
S.C.Bjulf olio su tela raff.pescatori cm. 66×56
350
VER
LOTE 208:
Treccani Ernesto tecnica mista raff.figure cm. 40×50
VER
LOTE 209:
Cina vaso in ceramica verde cm.x h. 28,5
VER
LOTE 210:
Murano Flavio Poli attr.scultura in vetro raff.orso cm.x h. 28
VER
LOTE 211:
Cina vaso in porecllana bianco e blu cm.x h. 38
VER
LOTE 212:
mug in argento citta’ di Sheffield 1891-2 h 10,5cm
VER
LOTE 213:
700
VER
LOTE 214:
cassettone stile transazione sec.XIX cm. 101×53 h. 82,5
VER
LOTE 215:
grande vassoio ovale in argentocm 44,5×32 gr 1062
VER
LOTE 216:
statuina in ceramica raff.soldato cm.x h. 20,5
VER
LOTE 217:
poltrona laccata veneziana
VER
LOTE 218:
350
VER
LOTE 219:
olio su tela adorazione dei magi sec XVIII 73×97 cm
1 200
VER
LOTE 220:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas