LOTE 121:
lume da tavolo in bronzo dorato e vetro h 79cm
VER
LOTE 122:
Lalique vaso in vetro azzurrocm.x h. 17,8
VER
LOTE 123:
VER
LOTE 124:
centrotavola in porcellana dipinta con uccellini cm. 23×20 h. 8
VER
LOTE 125:
VER
LOTE 126:
Cina n.3 pezzi in bronzo
VER
LOTE 127:
olio su tela raff.cucina sec XVII 81×108 cm
1 500
VER
LOTE 128:
Giappone coppia di vasi in bronzo cm.x h. 17
VER
Vendido por:
€150
LOTE 129:
secretaire in bois de rose e palissandro epoca Napoleone III
VER
LOTE 130:
tavolo rotondo in stile 800 dm 122 cm.x h. 76
VER
Vendido por:
€635
LOTE 131:
vassoio ovale in argento con manici 56×35 cm gr 1528
375
VER
LOTE 132:
420
VER
LOTE 133:
VER
LOTE 134:
Giappone coppia di vasi cloissonet primi 900 cm.x h. 24,5
VER
LOTE 135:
olio su tela raff.paesaggio fiammingo sec.XVII cm. 73×46
1 000
VER
LOTE 136:
VER
LOTE 138:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 27
VER
LOTE 139:
Hans Prentzel olio su tela raff.Zurigo cm. 61×75
VER
LOTE 140:
Cina fioriera in porcellana bianca e blu cm. 16×22,5
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas