LOTE 701:
René ETIENNE "Paisaje con niños" óleo sobre lienzo 38.5x55 cm.
240
VER
LOTE 702:
240
VER
LOTE 703:
280
VER
Vendido por:
€280
LOTE 704:
Ricard ARENYS "CABALLOS BLANCOS" óleo sobre lienzo 69x129 cm.
280
VER
Vendido por:
€400
LOTE 705:
280
VER
LOTE 706:
VER
LOTE 707:
VER
Vendido por:
€400
LOTE 708:
VER
Vendido por:
€440
LOTE 709:
440
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 710:
460
VER
Vendido por:
€3 800
LOTE 711:
480
VER
LOTE 712:
VER
LOTE 713:
ESCUELA FRANCESA S.XIX "Retrato de dama" óleo sobre tabla 38x31 cm.
850
VER
LOTE 714:
3 400
VER
Me gustaría recibir una notificación de Arce Subastas sobre nuevas subastas