LOT 701:
René ETIENNE "Paisaje con niños" óleo sobre lienzo 38.5x55 cm.
240
VIEW
LOT 702:
240
VIEW
LOT 703:
280
VIEW
Sold for:
€280
LOT 704:
Ricard ARENYS "CABALLOS BLANCOS" óleo sobre lienzo 69x129 cm.
280
VIEW
Sold for:
€400
LOT 705:
280
VIEW
LOT 706:
VIEW
LOT 707:
VIEW
Sold for:
€400
LOT 708:
VIEW
Sold for:
€440
LOT 709:
440
VIEW
Sold for:
€1,000
LOT 710:
460
VIEW
Sold for:
€3,800
LOT 711:
480
VIEW
LOT 712:
VIEW
LOT 713:
ESCUELA FRANCESA S.XIX "Retrato de dama" óleo sobre tabla 38x31 cm.
850
VIEW
LOT 714:
3,400
VIEW
I would like to get notifications from Arce Subastas about new auctions