ЛОТ 577:
J. ROURA "Paisaje" óleo sobre lienzo 55x73 cm.
Просмотр
ЛОТ 578:
J. CIVIT "Paisaje" acuarela sobre papel 33x43 cm.
Просмотр
ЛОТ 579:
J. POMELL "Paisaje con puente" acuarela sobre papel 43x63 cm.
Просмотр
Продан за:
€40
ЛОТ 580:
ANÓNIMO S.XX "Desnudo femenino" plumilla sobre papel 23x32 cm.
Просмотр
Продан за:
€40
ЛОТ 581:
ILEGIBLE "RETRATO DE ANCIANO" dibujo a plumilla 26x21 cm.
Просмотр
ЛОТ 582:
Josep SERRAT CALVÓ "Paisaje" óleo sobre lienzo 22x32 cm
Просмотр
ЛОТ 583:
PEIRÓ "Visión rural" ceras sobre papel 43x53 cm.
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 584:
ANÓNIMO "Marina" óleo sobre lienzo pegado a cartón 14.5x11 cm.
Просмотр
ЛОТ 585:
Francesc AUSTELL "Masia del Pirineo" óleo sobre lienzo 63x52 cm.
Просмотр
ЛОТ 586:
Просмотр
Продан за:
€70
ЛОТ 587:
FIRMADO P. M. "Mujer de época" técnica mixta sobre papel 6.5x14 cm.
Просмотр
ЛОТ 588:
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 589:
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 590:
ILEGIBLE S.XX "Paisaje de campo" óleo sobre lienzo 52x63 cm.
Просмотр
ЛОТ 591:
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 592:
Просмотр
ЛОТ 593:
F. MAS "Ibicencas en la playa" óleo sobre lienzo 32x40 cm.
60
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 594:
60
Просмотр
ЛОТ 595:
60
Просмотр
ЛОТ 596:
FIRMADO NEBOT "Paisaje con río" óleo sobre tabla 24.5x35 cm.
60
Просмотр
ЛОТ 597:
60
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 598:
60
Просмотр
ЛОТ 599:
60
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 600:
60
Просмотр
ЛОТ 601:
SERRANO Cabeza de caballo acuarela sobre papel años 70. 33x48 cm.
60
Просмотр
ЛОТ 602:
FIRMADO R.MILLÁN "Pareja" óleo sobre lienzo 24x32 cm.
60
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 603:
Ramón VILA "Marina" óleo sobre tabla 32x17.5 cm.
60
Просмотр
ЛОТ 604:
60
Просмотр
Продан за:
€120
ЛОТ 605:
SARQUELLA "Cadaqués" óleo sobre tabla 40x47 cm.
70
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 606:
70
Просмотр
Продан за:
€120
ЛОТ 607:
70
Просмотр
ЛОТ 608:
70
Просмотр
ЛОТ 609:
FIRMA ILEGIBLE "Masías" óleo sobre azulejo 19x19 cm.
70
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 610:
Просмотр
ЛОТ 611:
Просмотр
Продан за:
€420
ЛОТ 612:
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 613:
Manuel BORDALLO "PESCADORES EN LA PLAYA" óleo sobre lienzo 64x80 cm
Просмотр
Продан за:
€180
ЛОТ 614:
Antoni MUNTAÑOLA "Pitufos" óleo sobre cartón 49x59 cm
Просмотр
ЛОТ 615:
FLOTATS "Bodegón de flores" óleo sobre lienzo 79x63 cm.
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 616:
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 617:
Просмотр
ЛОТ 618:
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 619:
Guillem FRESQUET "Calle de pueblo" acuarela sobre papel 36x53 cm.
Просмотр
ЛОТ 620:
Просмотр
ЛОТ 621:
Просмотр
Продан за:
€90
ЛОТ 622:
Просмотр
ЛОТ 623:
ANÓNIMO PRINC. S.XX "Paisaje" óleo sobre táblex 17.5x25 cm.
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 624:
90
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Arce Subastas о новых аукционах