LOTE 577:
J. ROURA "Paisaje" óleo sobre lienzo 55x73 cm.
VER
LOTE 578:
J. CIVIT "Paisaje" acuarela sobre papel 33x43 cm.
VER
LOTE 579:
J. POMELL "Paisaje con puente" acuarela sobre papel 43x63 cm.
VER
Vendido por:
€40
LOTE 580:
ANÓNIMO S.XX "Desnudo femenino" plumilla sobre papel 23x32 cm.
VER
Vendido por:
€40
LOTE 581:
ILEGIBLE "RETRATO DE ANCIANO" dibujo a plumilla 26x21 cm.
VER
LOTE 582:
Josep SERRAT CALVÓ "Paisaje" óleo sobre lienzo 22x32 cm
VER
LOTE 583:
PEIRÓ "Visión rural" ceras sobre papel 43x53 cm.
VER
Vendido por:
€50
LOTE 584:
ANÓNIMO "Marina" óleo sobre lienzo pegado a cartón 14.5x11 cm.
VER
LOTE 585:
Francesc AUSTELL "Masia del Pirineo" óleo sobre lienzo 63x52 cm.
VER
LOTE 586:
VER
Vendido por:
€70
LOTE 587:
FIRMADO P. M. "Mujer de época" técnica mixta sobre papel 6.5x14 cm.
VER
LOTE 588:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 589:
VER
Vendido por:
€60
LOTE 590:
ILEGIBLE S.XX "Paisaje de campo" óleo sobre lienzo 52x63 cm.
VER
LOTE 591:
VER
Vendido por:
€60
LOTE 592:
VER
LOTE 593:
F. MAS "Ibicencas en la playa" óleo sobre lienzo 32x40 cm.
60
VER
Vendido por:
€60
LOTE 594:
60
VER
LOTE 595:
60
VER
LOTE 596:
FIRMADO NEBOT "Paisaje con río" óleo sobre tabla 24.5x35 cm.
60
VER
LOTE 597:
60
VER
Vendido por:
€80
LOTE 598:
60
VER
LOTE 599:
60
VER
Vendido por:
€60
LOTE 600:
60
VER
LOTE 601:
SERRANO Cabeza de caballo acuarela sobre papel años 70. 33x48 cm.
60
VER
LOTE 602:
FIRMADO R.MILLÁN "Pareja" óleo sobre lienzo 24x32 cm.
60
VER
Vendido por:
€60
LOTE 603:
Ramón VILA "Marina" óleo sobre tabla 32x17.5 cm.
60
VER
LOTE 604:
60
VER
Vendido por:
€120
LOTE 605:
SARQUELLA "Cadaqués" óleo sobre tabla 40x47 cm.
70
VER
Vendido por:
€80
LOTE 606:
70
VER
Vendido por:
€120
LOTE 607:
70
VER
LOTE 608:
70
VER
LOTE 609:
FIRMA ILEGIBLE "Masías" óleo sobre azulejo 19x19 cm.
70
VER
Vendido por:
€80
LOTE 610:
VER
LOTE 611:
VER
Vendido por:
€420
LOTE 612:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 613:
Manuel BORDALLO "PESCADORES EN LA PLAYA" óleo sobre lienzo 64x80 cm
VER
Vendido por:
€180
LOTE 614:
Antoni MUNTAÑOLA "Pitufos" óleo sobre cartón 49x59 cm
VER
LOTE 615:
FLOTATS "Bodegón de flores" óleo sobre lienzo 79x63 cm.
VER
Vendido por:
€80
LOTE 616:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 617:
VER
LOTE 618:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 619:
Guillem FRESQUET "Calle de pueblo" acuarela sobre papel 36x53 cm.
VER
LOTE 620:
VER
LOTE 621:
VER
Vendido por:
€90
LOTE 622:
VER
LOTE 623:
ANÓNIMO PRINC. S.XX "Paisaje" óleo sobre táblex 17.5x25 cm.
VER
Vendido por:
€100
LOTE 624:
90
VER
Me gustaría recibir una notificación de Arce Subastas sobre nuevas subastas